Консультации / Гастроэнтерология

Боли в низу живота

Здравствуйте, у меня следующая проблема: После секса появлялись боли в низу живота справа. Пошел к урологу - все отлично. Боли на какое-то врем ушли. Появились опять. Пошел опять к урологу. Нашли в посеве простаты стрептококи уровнем выше нормы. Пролечили: антибиотики, массажи, свечи прочее... после лечения ничего не прошло - появились проблемы со стулом (видимо на фоне дисбактериоза)... Пропил Линекс + запивал водой + 15капель Хилак форте ... и о чудо после 2х недель употребления этого добра все прошло... на 2 месяца... сейчас что-то чуть чуть чувствую иногда... уролог думает что проблема может быть с кишечником. Такое возможно? Меня смущает то, что проблема появлялась строго после секса... 15 лет назад была язвенная болезнь 12ПК, 3 года назад поставили хр панкреотит.
Здравствуйте! Вам стоит пройти обследование. Для начала - обратитесь к гастроэнтерологу. Далее, доктор должен будет Вам назначить УЗИ брюшной полости, ФГДС, а также анализ на копрограмму. Дальнейшее лечение будет зависеть от результатов обследования.