Консультации / Неврология

Стоит ли нам ехать на кт Не хотим напрсно облучать ребенка

Злравствуйте. Дочке два месяца. Родилась с объемом головы 36 см. Но почему то головка у нас заужена сзади. По результатам узи в месяц врач сказала вчд и прописала таблетки. Но из за формы головы направила на кт. Подскажите пожалуйста стоит или нет лишний раз облучать ребенка. Развивается она хорошо, голову держит прекрасно уже даже пытается переворачиваться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Возможно Ваш врач думает о краниостенозе. Без осмотра ребенка я не могу вмешиваться в назначения лечащего доктора. Посоветуйтесь с ним. С уважением, Алла Васильевна