Консультации / Кардиология

Аритмия

Здравствуйте, отцу 68 лет, проблем с сердцем раньше особо не наблюдалось, последнюю неделю начало беспокоить давление, при прохождении обследования сделали ЭКГ, терапевт сказал что ЭКГ плохая и с места отправила в кардиологию. Однако, кардиолог в больнице отказался его принимать-якобы особо страшного ничего нет. Хотелось бы услышать независимое компетентное мнение. Фото ЭКГ прикрепляю. Спасибо
К вопросу приложено фото
на ЭКГ зафиксированы короткие пробежки наджелудочковой тахикардии что с этим делать - решать очному врачу