Консультации / Травматология и ортопедия

Травма ноги

Год назад я упала в люк (ударилась голенью левой ноги об железный обод люка, костью), перелома не было , был сильный ушиб. Нога очень сильно отекла, была сильная гематома. И вот уже как прошел год, а синяк с этого места не сходит. Что делать, подскажите пожалуйста?
НЕ думаю, что речь идет о синяке. Возможно, это гиперпигментация кожи на месте травмы. Требуется фото. Проще - сходить для осмотра хирурга в свою поликлинику.