Консультации / Неврология

Стеноз есть или нет Что делать

Помогите разобраться! Мне 26 лет. Пол года назад упала в обморок, провели обследование.Прлшу изучить фото ниже! На МРТ стеноз есть,а на КТ нет. Сейчас сново мучают головокружения, сил нет.помогите . Врачи сказали причина в остеохондрозе, а мне покоя не даёт этот стеноз вса.почему разница в обследовании? Что со мной?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Методы КТ и МРТ позволяют по-разному оценить анатомические структуры, поэтому разные слова в описании - это нормально. Окончательное решение за неврологом, который Вас осмотрит и оценит дополнительные методы исследования, в том числе МРТ и КТ. Если за полгода обмороки не повторялись, всё не так уж плохо - необходим осмотр и лечение невролога. P.S. было бы правильно прикреплять заключения в удобном для чтения виде.