Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь опухание век губ подбородка

Здравствуйте!С 2014 года после стрессов у меня стала появляться сыть по телу и отеки глаз,губ. Консультировалась у дерматолога,аллерголога-имуннолога,нервопотолога-все говорят "не их случай".В июне 2017 года сдала анализ на онкомаркеры-все в норме.В январе 2018 года сдала ещё анализы:кал на яйцеглист не обнаружен, кровь на паразиты-отрицательные,ЭКГ,МРТ все в норме,кроме гематокрит 48,6;гемоглобин 16,2;эритроциты 5,61;АлАТ 32;Гамма-ГТ 88;глюкоза 6,3;калий 5,6. Возможно ли что такие анализы потому что я пропила перед сдачей анализов эубикор???К какому врачу мне ещё обратиться со своей " брлячкой"???
К вопросу приложено фото
Добрый день. Ваше заболевание, по видимому, называется идиопатическая крапивница, ангиоотек. Хотя данная патология не связана с аллергией, занимаются ей аллергологи. Учитывая повышение печеночнычх ферментов, также необходимо показаться гастроэнтерологу.