Консультации / Терапия

Помогите расшифровать анализы крови

Некоторые показатели превышены в 2 раза. В интернете информация пугающая. Остальные показатели в норме. Имеются диагнозы хронические холецистит, панкреатит и гастрит, принимаю панкреатин 2 т/д, нольпаза 1 т/д. Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ввиду отпуска, не смог сразу ответить. Повторите анализ крови через 14 дней после настоящего. Пришлите результаты целиком со всеми нормами лаборатории( лучше скан. самого анализа). Насчет пугающей информации из интернета .... пока реальных поводов пугаться нет. Повторите анализ.