Консультации / Педиатрия

Теряет вес и не какает на ГВ

Ребенку 6 дней. Родился с весом 3850, выписывались с весом 3540, сегодня взвесили вес 3430. Также он не какает третий день. Кушает только грудь, средний промежуток между кормлениями 2 часа. Ночью просит чаще, может сосать пол ночи. Животик мягкий, пукает. Подскажите, что я не так делаю?
Добрый вечер! Слышите ли как глотает молоко, когда сосет? Как долго сосет грудь в одно кормление? Предлагайте в одно кормление обе груди. Взвешивайте каждый день эту неделю, терять больше не должен. В одно и то же время и полностью раздетым. Сколько мочится? Если продолжит терять, докармливайте сцеженным Вашим молоком 10 мл 7 раз в сутки из шприца. Если ничего не сцеживается- смесью. С уважением, Климова Ю.А.