Консультации / Гинекология

Длительные месячные

Добрый день!У меня не заканчиваются месячные уже 10-й день.При цикле 5 дней.Они начались раньше срока, через 15 дней, после предыдущих.Предыдущие шли тоже дольше, чем обычно.Примерно 8 дней.А сейчас идут 10-й и не собираются заканчиваться.И эти и предыдущие месячные более обильные и со сгустками, особенно первые 4 дня.Был незащищенный п/А 29.12.2017.Присутствует общая слабость, сонливость, раздражение.Побаливает то в области матки, то в пояснице.У меня такое впервые.Ко врачу записалась, но попаду на прием только через 3 дня.Подскажите пожалуйста, на что это похоже?
Здравствуйте. Необходимо сдать кровь на ХГЧ для исключения беременности любой локализации и сделать УЗИ гениталий.