Консультации / Педиатрия

Ребенок простыл второй раз за месяц

В начале месяца у ребенка появились симптомв ОРВИ, лечили виферном, ингаляциями и промывали носик. Сейчас сново появились симптомы простуды, можно ли давать имунномоделирующие препараты? Ребенку 1.10 месяцев.
Перечисленные Вами препараты к иммуномодулирующим не относятся. Давать ребенку нужно те препараты и тогда когда их назначил доктор