Консультации / Педиатрия

Запор зелёный стул

Добрый день!Дочке 10 мес,ест все соответсвенно возрасту,ночью смесь Малютка кисломолочная.Почти месяц стул комками,,козьими"и болотного цвета.Последние 2 недели пьёт кефир,дюфалак и никаких изменений,воды пьёт много(уж очень любит её)Каждый вечер ставлю микроклизму Микролакс.В нашем городе нет гастроэнтеролога,слышала про препарат Форлакс,но самодеятельностью не хочется занимаеться.Помогите решить проблему
Здравствуйте! Сделайте УЗИ органов брюшной полости, сдайте кал на копрограмму. В лечении - необходимо увеличить дозу дюфалака. С уважением, детский гастроэнтеролог Капустина Л.В.