Консультации / Эндокринология

рост волос

Добрый день. У меня с детства повышенный рост волос. В школе состояла на учете у эндокринолога.сейчас мне 28 лет двое детей , но ситуация не изменилась. какие действия мне нужно предпринять для решения проблемы повышенного роста волос на теле?
Рост, вес? Есть ли нарушения цикла? Необходимо обследование - гормональные исследования и б/х, + фолликулометрия