Консультации / Педиатрия

Аллергия или что это такое Помогите советом

Здравствуйте! У ребенка с лета начали краснеть и чесаться ноги. Затем кожа на ступнях начала лопаться и образовывались трещины. Сейчас ребенку 1,8 но никак не можем справиться с этим недугом. Периодически сначала краснеют потом трескается кожа на ступне и вот на большом пальце. Заметила что после приема в пищу сахар содержащих продуктов все это происходить еше сильнее. Кожа на пятках очень долго заживает. Помогите советом. При сильном чесе мазала ножки фенистил гелем и внутрь капли. Увлажняем детским кремом каждый день .
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! а с какими врачами Вы консультировались очно? были у детского дерматолога? сдавали кровь на сахар?это нужно сдать ОБЯЗАТЕЛЬНО а пока для помощи малышу можете попробовать Радевит--средство насыщено витамина, необходимыми именно коже, оно питает, восстанавливает и увлажняет. Но это лишь симптоматическая помощь! чтобы помочь ребенку по-настоящему, нужно определить причину проблемы Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся