Консультации / Гинекология

Вызвать скорую можно с моей проблемой

Добрый день, Анна Григорьевна! Я прохожу обследование у гинеколога, жалоба на постоянные тянущие и распирающие боли внизу живота, особенно в овуляцию, совсем плохо. Прописали свечи Лонгидаза и Кетонал. Так же был обнаружен белок в моче (дважды сдавала), но на фоне Лонгидазы он пропал (дважды пересдавала), но в крови повышенный мочевая кислота. Сделал УЗИ, диагноз написали эндометриоз и спаечный процесс левого яичника и матки (матка не по середине, а влево "ушла"), также киста в правом есть. К врачу с результатом УЗИ записана только на 05.02.12. Сейчас прохожу второй курс Лонгидазы и Кетонала. Боли все равно есть. Особенно когда долго сижу (сидячая работа, под вечер совсем плохо). Возник вопрос, может мне надо по скорой лечь на лечение? Или в моем случае нет опасности и ждать приема у врача? Не знаю что делать, но самочувствие очень плохое...
Добрый день . Разумеется, вы можете вызвать бригаду Скорой Помощи , если вам так нездоровится. Стационарное лечение всегда эффективнее амбулаторного, это факт. После полноценного обследования Вам проведут курс адекватного лечения . А следующую реабилитацию уже можно проходить дома самостоятельно. Обязательно посоветуйтесь с врачом о приеме препаратов КОК с учетом ваших.репродуктивных планов.