Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Белые полоски под кожей у 1 5 ребёнка на отдыхе за границей помогите

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, понять, что нам делать. 4 дня назад мы прилетели в Доминиканскую респ. Сегодня на утро у ребёнка 1 год 5 мес по телу пошла редкая сыпь, а на груди мы видим вот такие 2 полосочки как бы под кожей ок. 3-4 мм и одну отдельно пониже.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство, да, действительно, на коже видны белого цвета образования, как бы в виде полосок. Лучше всего показать ребенка врачу, желательно, местному, поскольку в РФ таких заболеваний практически нет. Это может быть и аллергия, и паразит, и проявлением вирусной инфекции.