Консультации / Логопедия

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте, моему сыну 3года и 2 месяца,не говорит,ничего,кроме как отвечает как собачка лает,птичка чирикает,волк воет,кошка мяукает.. В садик ходим,сначала пошли в ГКП в 1,9 а затем на полный день в 2,9 думали в большом коллективе детей заговорит..с ним занимается психолог,выполняет все,что его просят,но не говорит!!! Беременность протекала хорошо,родила за 10 дней до срока,но очень маленького 2700 и рост 47см..во время родов делали эпидуралку..что делать,ума не приложу..очень переживаю
Здравствуйте! Для начала идем к неврологу, обследуем головной мозг. Затем у ЛОР-врача проверяем слух. Консультируемся очно у логопеда и только по результатам составляется план работы с ребенком. Причин может быть несколько, нужно точно определить.
Спасибо большое!!! На понедельник уже записались к неврологу