Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота потеря аппетита тяжелый запах сероводорода изо рта

Здравствуйте! Мужчина, 53 года. Беспокоят потеря веса, частая диарея, урчание, тошнота, потеря аппетита, чувство что пища не лезет, тяжелый запах сероводорода изо рта. Если есть курицу, рыбу, ощущения что желудок полон, а чувство голода остаётся. Или же наступает очень быстро. Чувство пустой еды. Ранее был поставлен диагноз синдром приводящей кишки, вероятный демпинг синдром. Принимал Ацедин-пепсин, ферменты Мезим, Аллохол, сейчас от Ацедин-пепсина хуже. Помимо прочего поставлен гипертиреоз. Сейчас не лечится, года два назад принимал по рецепту. В 2000 году прошла операция по резекции желудка (точнее прописано в прикрепленных документах). Подскажите как облегчить положение или что нужно дополнительно обследовать. Готов ответить на любые вопросы. Заранее благодарю!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, пришлите выписку 2000г, когда выполнили резекцию желудка.