Консультации / Педиатрия

Грудное вскармливание

Здравствуйте. Может обращаюсь не по адресу, но мой вопрос таков. Моему сыну 1,5 месяца. Когда берет грудь сосёт её минут 20 и начинает плакать. На губках у него что-то виде мозолей. Прикладываю все равно к груди, а потом даю сцеженное молоко грамм 120. Выпивает и буквально через час опять хочет кушать, прикармливаю чуть смесью. Что не так с молоком, вообщем что мне делать? Заранее спасибо
Здравствуйте! думаю, дело не в молоке, а: 1. неправильном прикладывании к груди (это на самом деле не так просто, ошибки бывают нередко)--тут нужен специалист очно, чтобы проверить, так ли прикладываете и, если не так, то поможет 2. укорочение уздечки язычка у малыше-- разобраться в этом поможет педиатр или детский стоматолог--нужно показать малыша очно. И обязательно дерите меня в курсе Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся