Консультации / Терапия

Расшифровка анализа крови

Повышение моноцитов. Подскажите, пожалуйста, какие могут быть причины? Общие причины я прочитал, но у меня все остальное вроде в норме. Я курю, может по этому? Ещё у меня хронический простатит, но на момент анализа ничего не беспокоило.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ввиду отпуска, не смог сразу ответить. Пройдите обследование на инфекционный мононуклеоз, носительство вируса Эбштейн Барр- у инфекциониста.