Консультации / Педиатрия
Когда можно ставить прививку
Здравствуйте, в 3 месяца на УЗИ у нас показало, что с левой стороны увеличена лоханка. Врач не назначал никаких анализов для контроля. Сейчас сыну 3,5 месяца, мы заболели ИМВП, в 3 месяца нужно было ставить прививку АКДС. Подскажите, пожалуйста, когда теперь после лечения ИМВП можно будет ставить прививку?

Здравствуйте! Через пол года, не раньше. Не спешите с вакцинацией, после тяжелого инфекционного заболевания малышу необходимо восстановиться. Вакцинацию необходимо проводить на фоне полного здоровья при нормальных результатах крови и мочи. Растите здоровенькими!