Консультации / Педиатрия

Когда можно ставить прививку

Здравствуйте, сыну 3,5 месяца, мы заболели ИМВП, в 3 месяца нужно было ставить прививку АКДС. Подскажите, пожалуйста, когда теперь после лечения ИМВП можно будет ставить прививку?
Здравствуйте! Вакцинацию можно проводить не ранее, чем через 1 месяц с момента клинического и лабораторного выздоровления Желаю здоровья Вам и Вашему малышу!