Консультации / Педиатрия

Отклонение от нормы некоторых показателей крови

Добрый день! Прикрепляю файл с анализом крови моего сына. С воскресения на понедельник у сына была рвота. Температура и давление были в норме. Жаловался на ломоту в суставах и мышцах. На следующее утро поднялась температура до 37.2, продолжалась ломка в мышцах и суставах, головная боль. Сегодня третий день болезни. Говорит, что чувствует себя отлично. На всякий случай вчера сдали кровь, сегодня получили анализы, они меня, честно говоря насторожили. Пожалуйста, ответьте на сколько все может быть плохо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По результату анализа крови у ребёнка признаки вирусной инфекции. Ничего страшного нет. Но все же, рекомендую осмотр врача даже при улучшении состояния. Желаю всего наилучшего Вашей семье!