Консультации / Отоларингология

Заглушило ухо после удара

В воскресенье ударился головой,левой стороной,удар был не очень сильный,после этого был звон в ушах,сейчас ухо заложено ,ощущение что там вода,пробовал продуть ухо через нос,лучше не стало,закапал анауран,после него было сильное жжение и закружилась голова,капли вылились обратно через ухо,ощущения что они протекают внутрь не было,к специалисту пойду в ближайшее время,но все равно сейчас хотелось бы знать ,насколько это серьезно и какие могут быть последствия.
Это серьезно. Если травмирована барабанная перепонка, анауран противопоказан. Идите к врачу.