Консультации / Отоларингология

Головокружение

Здравствуйте, Мне 4,5 месяца назад сделали стапедопластику. После операции не нарушала режим, пила все таблетки, какие прописал врач. Но остались головокружения при повороте головы, лёжа, на оперированное ухо. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
В принципе, описанных явлений уже быть не должно. Возможно, это связано с какими-то особенностями во время проведения операции. Поэтому Вам стоит посетить своего хирурга.