Консультации / Педиатрия
Здравствуйте
Моему ребёнку 4года. Упал. Было подозрение , что поломана переносица. Сделали рентген 2 раза подряд. Скажите пожалуйста, насколько это опасно рентген 4-летнему ребёнку? В интернете очень много разной информации. Хотелось бы услышать мнение врача. Спасибо!

Здравствуйте! Не опасно, не переживайте. Рентген можно делать столько раз, сколько это необходимо для диагностики. Здоровья вам!