Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия или нет

Здравствуйте, после того как отменила грудное молоко, малыша осыпало красными пятнами и чешутся. Педиатр выписывал элидел, дерматолог гормональные мази, аллерголог не посмотрев анализы, на взгляд поставила диагноз АЛЛЕРГИЯ и запотела есть молоко и многие другие продукты. Но сын без каш на молоке вообще не может. Если утром его не покормить любимой кашей то, он весь день ничего не ест. И так уже 4 дня! Не могу сказать, что после отмены именно молока стало лучше, тк мы его ещё мазями мажем, и пьём противоаллергические средства. Вопрос такой, чем можно заменить молоко? Давала козье (готовые детские каши) у него не усваивается, сразу после приема пищи какает и ни раз. Ребёнку 1,4. Грудь отменила в 1,1. 3 месяца уже мучается
Пока грудью кормили, молочные каши ел? Проблемы с кожей были?