Консультации / Психология и психиатрия

депрессия

Здравствуйте, не знаю что делать, у меня недавно умерли мама и папа , я осталась одна с двумя детьми. Не могу забыть родителей, перед глазами день их смерти. Устала физически и морально, постоянно что-то болит, никто не верит, думают что просто ничего не хочу делать, а я работаю, занимаюсь детьми, училась. С памятью стали возникать проблемы (не могу вспомнить куда чего положила) очень переживаю из-за этого. Часто нервные срывы. Просто иногда хочется исчезнуть (не умереть - детей не могу оставить) а просто чтобы все оставили меня в покое. Помогите пожалуйста, хочу нормально жить и расти детей. .
Здравствуйте! Выход есть из любой ситуации. С такими вопросами можно обратиться к психотерапевту или принимать лекарственные средства. В любом случае, помощь со стороны Вам не помешает. Может быть, Вам следует отдохнуть, съездить куда-нибудь с детьми (или одной).