Консультации / Педиатрия

Зеленый стул младенца

Практически с рождения на ИВ. Кушаем Нестожен. Какаем стабильно 1-2 раза в день. Кал сильно и неприятно пахнет, всегда был зеленого оттенка. Является ли это нормой?
Здравствуйте! зеленое окрашивание нередко дает смесь и это нормально. А вот плохой запах может указывать на какие-то пробным. Хотя стабильность стула -- это очень хорошо! давайте попробуем сдать банальный анализ кала--копрограму и пришлите мне сразу же результаты Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся