Консультации / Гинекология

Коричневые выделения температура 37

Здравсвуйте. Объясните, пожалуйста, что с моим организмом. Мне 17 лет. Неделю назад был половой акт. Сейчас начались коричневые выделения, температура 37~37,5 держиться уже примерно 5 дней, боль в пояснице. Боюсь, что беременна, но грудь не стала больше и чувствительнее. Месячные были и закончились 8 числа. Сейчас 23. То есть это не может быть овуляцией? Куда мне можно обратиться? К детскому гинекологу или просто в гинекологию?
Добрый день . Если вы вступили в половые отношения , то обследоваться будете как взрослая женщина. Обратитесь в женскую консультацию и пройдите полноценный гинекологический осмотр.