Консультации / Педиатрия
Отклонения на узи
Здравствуйте! Мальчику 3 месяца, сегодня проходила УЗИ скрининг и у нас нашли кисту сосудистого сплетения :((( УЗИст ничего не объяснила и только сказала сходить на консультацию к неврологу :((( что это такое и страшно ли? Повлияет ли на на развитие ребёнка в будущем? Очень переживаю, до консультации невролога ещё 3 дня. Ещё ребёнка беспокоят срыгивания почти после каждого кормления, мы на ИВ. Я думаю что это может быть связано, так ли это? Кроме срыгиваний ребёнка ничего не беспокоит, очень активный, хорошо гулит и спит. Чего нам ожидать???(((

Здравствуйте. Кисты обычно бесследно рассасываются к 6- 9 месяцам и клинически никак не проявляются. Не волнуйтесь. С уважением, Алла Васильевна