Консультации / Терапия

Ноют ноги

Здравствуйте. В последнее время ближе к вечеру начинают ныть ноги, точнее, та часть, которая находится ниже колена. Облегчает неприятные ощущение, если приложить что то прохладное. На икрах есть немного венозные сетки. Подскажите, к какому специалисту обратится? И какие обследования необходимо пройти?
Здравствуйте, можно для начала обратиться к терапевту для направления на УЗИ сосудов нижних конечностей, дальше по результатом нужно ориентироваться, по необходимости к сосудистому хирургу или к неврологу. Будьте здоровы. С уважением.