Консультации / Гастроэнтерология

Уколы Даларгин

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какими курсами можно прокалывать уколы Даларгин?Дело в том,что мне их прописал мой гастроэнтеролог(у меня калькулезный панкреатит).Дозировка была 2мл в течении 6 дней.Но теперь в поликлинике моего врача нет,где ее искать-никто не знает,а мне надо знать,через какой период времени можно их прокалывать?Сегодня сделала последний 6-ой укол,но когда можно этот курс повторять?Через месяц,два,через год или в случае обострения болевого синдрома?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Даралгин назначают при остром панкреатите, панкреонекрозе, обычно не более 6 инъекций. Повторять без назначения и в отсутствии острой ситуации необходимости нет.