Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препарата Меларена мелатонин с другими гормональными препаратами

Добрый вечер. Хочу проконсультироваться по такой проблеме. Моя мама страдает бессонницей. Купил ей препарат Меларена(мелатонин) в таблетках по 3мг. В описании препарата сказано, что не рекомендуется принимать совместно с другими гормональными лекарственными средствами. Дело в том, что мама несколько лет назад, перенесла операцию на щитовидной железе и сейчас постоянно принимает препарат Тироксин. Можно ли принимать Меларену вместе с Тироксином?
Добрый день! Можно, препараты не мешают работе друг друга.