Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста разобраться с результатом

Была внематочная беременность. Преполагали хламидии. Сдала комплексный анализ на инфекции (в него входили 15 инфекций, в том числе хламидии). Но в результате почему то отдельно они не прописаны, могу ли я предполагать, что они относятся к группах инфекций, которые прописаны внизу результата?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если входили 15 инфекций, то где результаты остальных. Возможно не все инфекции были готовы при печати результата анализа. В любом случае, предполагать ничего нельзя, да и не надо, узнайте в лаборатории где остальные результаты. Будьте здоровы.