Консультации / Неврология

Диагноз сына

Татьяна Олеговна, у сына - 17 лет - второй год мелко дрожжат руки. Не пьет, не курит, не колется. Очень хорошо учится в колледже и переживает за учебу - иногда даже не может чертить. Прошли МРТ в г.Белгороде, смотрели голову, всё хорошо. К какому врачу дальше идти?
Здравствуйте. Нужна консультация невролога и эндокринолога для уточнения причины тремора.