Консультации / Терапия

Как попасть в клинику

моей маме 56 лет она страдает артритом артрозом нижних конечностей совершенно не может ходить ходит через боли врачи делают уколы это не помогает сейчас появились симптомы одышка учащённое дыхание мы просто не знаем как попасть и куда обращаться в какие поликлиники и больницы проживаем мы в новой Москве г Троицк прошу посоветовать хоть что то
Здравствуйте. Я не думаю что есть дефицит врачей в Москве и московской области для очной консультации, поэтому мне не понятен ваш вопрос, другой вопрос к какому специалисту идти, то наверное нужно к терапевту и ортопеду для начала. Будьте здоровы. С уважением.