Консультации / Дерматология и косметология

Угревая сыпь

Здравствуйте!Екатерина.23 года.Новосибирск.Обращалась к врачу-косметологу в государственную поликлинику косметологии.Поставили диагноз: "угревая сыпь". Прописали Дифферин, Базирон, Сетафил, "болтушку" на ночь и посещение природных масок. На маски я не ходила.ремами и лосьеном лечилась.После возвращения парня с армии появился секс и стал регулярным.Прыщи подкожные почти исчезли.Но не до конца.Что делать?Посоветуйте.Лекарства все,кроме болтушки,стоят в холодильнике.И применяются в экстренных случаях.
Лечение во всяком случае в части (дифферин-базирон) абсолютно верное. Я рекомендую провести ьерапию дифферином 8-12 месяцев до полного клинического излечения. Под контролем врача.