Консультации / Терапия

Не снижается температура

Неделю не снижается температура тела, 37,0 держится стабильно. Изначально было першение в горле,потом на 3й день заболело. Принимал теплое питье,поднялась температура до 37,5. На второй день снизилась до 36.8 ,и я допустил ошибку,пошел в баню.. Был у врача,после осмотра принимал 4 дня рекомендованные "Анаферон","Эреспал". Горло совсем не беспокоит. Температура держится 37.. Стоит ли дополнительно принимать противовирусные, или а/биотик? Спасибо за ранее
Здравствуйте. Необходимо пройти осмотр терапевта, возможно сдать анализы крови и мочи. чтобы определиться с тактикой лечения и необходимости антибиотиков.