Консультации / Хирургия

Паховая грыжа

3 месяца назад мне сделали операцию по удалению поховой грыжи с правой стороны поставили сетку. Все 3 месяца не было ни каких проблем по работав с дрелью стало тянуть пах . Подскажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте. Да ничего особенного быть не должно. Возможно просто потянули рубец, надорвав спайки. Должно пройти. Значит с физическими нагрузками поосторожней. Здоровья Вам.