Консультации / Педиатрия

Искусственное вскармливание

Здравствуйте,нам 3 месяца и мы на ИВ с рождения,3 дня как кушаем смесь НАН тройной комфорт, выписали нам из за нерегулярного стула и из за коликов ,это было ещё в начале месяца. А так кушали симилак и все было нормально,КПК и должно быть стул ребёнка был жёлтого цвета, но жидкий. А при НАН комфорт у нас и жидкий и тёмно зелёного цвета,как болотистый цвет с не приятным запахом. Должно ли быть так ,или нам все же обратится к педиатру?
Здравствуйте! Да, такое возможно. Сдайте кал на копрограмму. Если изменений не будет, то смесь не отменяйте. С уважением, Капустина Л.В.