Консультации / Фитнес

Боль в кистях и локтях после жима лёжа

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста , как правильно разминать кисти и локтевые суставы перед началом жима лёжа . И если можно скажите , как правильно работать с кистевым эспандером . Спасибо .
Здравствуйте! Сначала делайте общий разогрев 5-10 мин ходьба или пробежка. Дальше вращения, махи, сгибания, разгибания. 2-3 подхода с легким весом. С эспандером посмотрите упражнения в интернете. Удачи!