Консультации / Хирургия

Возможно ли протекание болезни рожа без изменения цвета кожи

Мне поставили диагноз рожа, хотя с самого начала течения болезни не было никакой пигментации. Состояние тяжёлое. Нога опухла настолько, что хожу сейчас только на костылях. Температура держится в районе 39, несмотря на принимаемые антибиотики. Ещё сильно болит шея. Недавно меня выписали из больницы после удаления поднижнечелюстной флегмоны.
К вопросу приложено фото
здравствуйте, требуется очно показаться хирургу и терапевту - для определения рожистого воспаления или тромбоз глубоких сосудов голени.