Консультации / Эндокринология

Проблема с весом

Здравствуйте. После родов прошло уже 4 года, а вес становиться еще больше. При росте 165 я вешу 90 кг. Подскажите пожалуйста анализы на какие гормоны сдать при лишнем весе???
Здравствуйте, нужно обратиться к врачу эндокринологу ( не гинекологу- эндокринологу) - специалисту по коррекции веса, сдать можно предварительно С- пептид, инсулин, ТТГ, Т4св, Пролактин, пройти глюкозотолерантный тест