Консультации / Гинекология

спираль

Здравствуйте! Мне поставили спираль НОВА-Т 3 недели назад, все было нормально, но подняла ребенка и у меня пошла кровь. Генеколог сказала, что все нормально спираль стоит нормально, выписала свечи. Неделю все было хорошо, но потом опять началось тоже самое. Живот не болит. Что это может быть?
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ. Если спираль стоит правильно, то понаблюдать еще 1 мес.