Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

У ребенка снизились лейкоциты

2,5 недели назад переболели бронхитом,кололи антибиотики,решила сделать анализ крови и обнаружила лейкоциты 4,97 переживаю(до бронхита,за 4 недели лежали в больнице с ангиной ,дедали два анализа крови,первый лейкоциты 10,11 следующий анализ лейкоциты 5,11)а сейчас еще меньше 4,97 ,может это быть после трех курсов антибиотиков ,очень волнует это...спасибо Ребенку 4,4 года
Добрый день! Этот показатель не является патологией, это норма. С уважением, Климова Ю.А.