Консультации / Хирургия

Порезал руку зашили но опухоль осталась и сегодня через три дня при перемотке видел посинения Что это может быть

Порезал руку, зашили но опухоль осталась и сегодня (через три дня ) при перемотке видел посинения. Что это может быть? Вроде выделений нет никаких. Врач когда обезболивающее колол то раздуло руку от лекарства.
К вопросу приложено фото
посинения - это синяк - гематома, которая образовалась при порезе