Консультации / Отоларингология

Обморожение ушей

Здравствуйте, сегодня днём шел домой 10 минут в капюшоне, на улице температура -32 градуса, по приходу домой понял что обмерзли уши, они как будто застыли, зашёл в теплую ванну они отошли, потом началось жжение и начали опухать. Выпил таблетку супрастина и намаза мазью синтомицинлинимент 10%, опухоль начала спадать, а жжение осталось. Что можете порекомендовать в такой ситуации? До больницы пока боюсь выходить из дома т. к. температура на улице сейчас -38 градусов. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Приём НПВП внутрь (напр. Ибупрофена) и сухие ватно-марлевые повязки для согревания ушных раковин.