Консультации / Дерматология и косметология

Псориаз или какое-то другое кожное заболевание

История у нас очень простая. У меня всегда был псориаз, с детства. И только сейчас у моей мамы тоже началась кожная проблема (на фоне стресса) и не проходит уже 2 года. Она сама себе поставила такой же как у меня диагноз псориаз. Но внешне это не похоже на псориаз. И он у неё не на локтях а на голени. Выглядит как неподходящие болячки. Нет шелушения. Фото прикладываю. Можете хоть как то предположить что это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фото псориаз не поставить. Не вижу характерных элементов. В данныом случае необходим полноценный очный осмотр для уточнения диагноза и выработки тактики ведения болезни.