Консультации / Андрология

ДНК фрагментация и морфология спермограммы

Добрый день! 1.5 года назад была замершая беременность на 6ой неделе. Меня обследовали, по женской части все хорошо. Муж сдал анализ спермограммы, днк фрагментации (tunel) и hba тест. ДНК фрагментация 18.3% (норма лаб. до 15%), hba тест 71% (норма лаб. от 80%). Спермограмма во вложении, морфология в ней всего 3%. Возможно ли в такой ситуации забеременеть и родить здорового ребенка? Мужу и мне по 27 лет.
К вопросу приложено фото
Возможно, сколько процентов не скажу, но есть. С другой стороны, учитывая замершую беременность и показатели дефрагментации , лучше провести углубленное исследование и по результатам лечение.