Консультации / Хирургия

Ноготь

После удаления ногтя в октябре прошлого года сейчас вижу какое-то покраснение и припухлостью, хотя когда ноготь ещё не отрос и половину, такого не наблюдалось. Что это может быть? Не придется ли снова удалить ноготь??? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению изображение не четкое и не понятно что там все таки происходит - обратитесь очно к хирургу И дерматологу.